Главная » Интересно » Купить квартиру в «правильном» районе

Купить квартиру в «правильном» районе

Покупка квартиры – решение ответственное и дорогостоящее. С особым вниманием следует отнестись к приобретению жилья в таком большом мегаполисе как Москва. Ведь город огромный, в нем насчитывается не один десяток районов.

Поэтому выбирать место для недвижимости нужно с учетом многих факторов: если у вас есть дети, то нужно чтобы возле дома были детский сад и школа, чтобы не далеко было добираться до работы, чтобы рядом находились поликлиника, рынок, супермаркет и другие места общественного пользования.

Именно поэтому следует отдать предпочтение Северо-Западному административному округу в Москве.

Помните – если вы решили купить квартиру в сзао – вы сделали самый правильный выбор. СЗАО относиться к тем московским районам, которые обладают развитой экономикой, здесь отличные экологические условия и культурная среда.

Покупка квартиры в данном регионе даст возможность найти прекрасную работу. Ведь в Северо-Западном административном округе сосредоточено больше 20 предприятий, занимающихся промышленностью.

СЗАО станет прекрасным местом для воспитания детей – стадионы, развивающие центры, школы и сады, находящиеся в районе смогут понравиться даже самому «изысканному» ребенку.

Северо-Западный административный округ – это восемь районов: Южное Тушино, Покровское-Стрешнево, Щукино, Куркино, Строгино, а также Митино, Хорошево-Мневники и Северное Тушино. Каждый из них предлагает отличные квартиры в новостройках и старых домах.

Их выбор зависит целиком от ваших желаний и финансовых возможностей. Купив квартиру в СЗАО, вам будет очень удобно добираться в любую точку Москвы. Здесь расположены две линии метро, несколько железнодорожных станций и автобусные маршруты. Приобрести квартиру в СЗАО – это не только престижно, но и выгодно.